Обо мне

Дорогие друзья, рада приветствовать всех, кто заглянул ко мне на огонёк! Меня зовут Ирина Евгеньевна Белозёрова. Я всю свою сознательную жизнь посвятила работе с детьми. Я - началочка, учитель начальных классов. 

Свой профессиональный пусть начала с обучения в 1985 г. в Архангельском педагогическом училище. Затем по распределению уехала работать в среднюю школу №22 посёлка Тёгро-озеро Вельского района Архангельской области. Работала и одновременно училась на заочном отделении в педагогическом институте им. М.В. Ломоносова, который закончила в 1992г.

В данный момент обучаю ребят в МОУ "СОШ №3" г. Новодвинск Архангельской области, являюсь классным руководителем 3 "Б" класса. Очень горжусь тем, что работаю в родной школе, из стен которой когда-то выпустилась во взрослую жизнь.










12 комментариев:

  1. Здравствуйте, Ирина Евгеньевна! Очень рада знакомству! Желаю Вам успехов в работе и продвижении блога! Пусть у Вас всё получится! Когда начинаешь очень нужна поддержка и общение! Будете общаться Вы- будут общаться и с Вами!

    ОтветитьУдалить
  2. Уважаемая Наталья Викторовна, приветствую Вас! Спасибо огромное, что заглянули ко мне в гости! Очень приятно! Благодарю Вас за напутствия, советы и пожелания! С наступившим Новым годом! Успехов в делах!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Ирина Евгеньевна.
    Приветствую новорожденный блог в блогомире.
    "Всегда в полёте" - очень смелое название.
    Надо держать высокий уровень, чтобы не оказаться в пРолёте)
    Для второго дня существования блога - уровень весьма приличный.
    Главное, не переставайте работать, совершенствоваться и устранять ошибки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приветствую Вас, Ирина! Огромное спасибо, что заметили меня) Название блога полностью отражает меня и моё ощущение жизни. Именно так я живу и работаю. Спасибо за пожелания и советы! Буду стараться!

      Удалить
  4. Здравствуйте, Ирина Евгеньевна! В добрый путь блогомира! Пусть он будет интересным, познавательным, а самое главное - душевным и любимым) Успехов!

    ОтветитьУдалить
  5. Ольга Александровна, как здОрово, что Вы тоже стали гостем моего блога! Мне очень приятно! Спасибо за напутствия и пожелания! Возможно, мне ещё придётся обратиться за помощью к Вам и другим опытным коллегам по вопросам ведения блога.

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте, Ирина Евгеньевна!
    Очень рада, что у Вас получается - блог постепенно становится более наполненным, появляются комментарии - все правильно делаете! Пусть в своём ритме и не скачками, но итог будет отличным!
    Досмотрите видео, добавьте боковые виджеты, пишите сообщения, читайте и комментируйте блоги тех, кто зашёл к Вам в гости и кого нашли Вы (именно в таком порядке!) - и будет все отлично !!! Я желаю Вам удачи и успеха!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилия Павловна, день добрый! Спасибо за наставничество! Буду стараться всё довести до ума. И в гости к коллегам-блогерам обязательно схожу! Да с не пустыми руками, а с комментариями)))

      Удалить
  7. Да, добавлю - Ирина Евгеньевна, посмотрела Ваш профиль - у Вас ооочень необычные увлечения!!! На отдельной страничке блога (или в нескольких постах, потом) Вы же расскажете нам?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ООО, Лилия Павловна, спасибо, что спросили меня об этом! Собаки, их натаска, выставки, охота - это то, что сделает мою старость яркой, бодрой, интересной и неуёмной! Обязательно буду про это рассказывать. Правда, сначала сомневалась, уместно ли будет на эту тему писать именно здесь. Теперь точно знаю, что напишу!

      Удалить
  8. Вот это да! Вельский район - это моя родина! Про Тёгро-озеро слышала, но не была там. Сама родом из поселка Пасьва.
    Хотя и в целом мы земляки, обе с Архангельской области)

    Про охоту увидела в профиле и дико заинтересовалась. Срочно писать! И это будет очень уместно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, добрый день! Ничего себе! Вот точно - мир тесен! Вельский район - очень красивый. У меня о нём самые тёплые воспоминания: молодость, первые шаги в профессии, первая любовь.... Конечно, это на всю жизнь!
      А про Пасьву я тоже слышала, но, к сожалению, побывать там не довелось.
      Спасибо, Ирина, что проявили интерес к моему хобби! Обязательно буду рассказывать!

      Удалить