В прошлом учебном году (2020/2021) наша школа стала площадкой для реализации экологического проекта "С любовью к природе", который получил поддержку Фонда Президентских грантов. Автор проекта некоммерческая общественная организация "Архангельская региональная общественная организация охотников и рыболовов "Поморье". Мы помним, как это было интересно, полезно и важно! Помним восторженные отзывы педагогов, ребят и их родителей! Здорово, что в результате проделанной работы наша школа обрела друга и партнера в лице НКО "Поморье"!
Мы очень рады, что в этом учебном году (2021/2022) наш проект получил своё логическое продолжение, став победителем Первого конкурса грантов Губернатора Архангельской области! А это значит, что впереди у ребят новые знания, познавательные мероприятия, интересные встречи!