Показаны сообщения с ярлыком учимся с Марусей. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком учимся с Марусей. Показать все сообщения

понедельник, 24 января 2022 г.

Всероссийский конкурс "Учебный 2022 год с Марусей"

Уважаемые читатели, а Вам знакома ситуация, когда Вы "запрыгиваете в последний вагон уходящего поезда?" Думаю, что да. Все мы когда-то это испытали на себе. Согласитесь, что это излишне волнительно и  переживательно. К сожалению, иногда обстоятельства складываются таким образом, что решение приходится принимать в последний момент. Так бывает. К чему это я? 
Заходила в гости в блог замечательного творческого педагога Казанцевой Лилии Павловны. Прочитала её сообщение об участии во всероссийском конкурсе "Учебный 2022 год с Марусей", восхищалась идеей Лилии Павловны, любовалась работами ребят. Искренне радовалась творческому союзу педагога и учеников! Оставила своё мнение в комментариях под сообщением, посетовала на то, что тоже хотела принять участие, но идеи в голову не пришло. Так бы это и осталось в действительности, но Лилия Павловна ответила на моё сообщение:
Кстати, сегодня только 17 января, а работы принимают до 20, так что...Если захотеть...;)